Достижения. Учащиеся

2017-2018 учебный год

Список учащихся БОУ г. Омска  «СОШ № 77», прошедших на муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников. Текст приказа.

Все олимпиады проводятся после уроков, график и занятость кабинетов на каждый день смотрите в день проведения олимпиады

  1. График проведения школьного этапа, задания олимпиады, документация по школьному этапу размещена на сайте бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования города Омска «Центр творческого развития и гуманитарного образования «Перспектива» ctrgo.omsk.obr55.ru во вкладке «Всероссийская олимпиада школьников». Информация о пароле доступа к заданиям будет доведена до координаторов олимпиадного движения за 2 дня до начала олимпиады.
  2. Напоминаем, что родитель (законный представитель) обучающегося, заявившего о своем участии в олимпиаде, подтверждает ознакомление с настоящим Порядком и предоставляет председателю оргкомитета школьного этапа олимпиады согласие на публикацию олимпиадной работы своего несовершеннолетнего ребенка, в том числе информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Расписание школьного этапа.

Итоги по русскому языку, математике, английскому языку, географии, технологии здесь.

Итоги по биологии, обществознанию, литературе, ОБЖ здесь.

Возрастные параллели

Работы победителей

Математика

Антонов Алексей Александрович Работа

Морозов Александр Кириллович Работа

Кобзарь Софья Евгеньевна

Морозов Антон Алексеевич Работа

Наумов Егор Кириллович Работа

Гавричев Илья Дмитриевич Работа

Жарылгапов Далджит Даулетович Работа

БИОЛОГИЯ

Задорожная Ольга Сергеевна Работа

ЛИТЕРАТУРА

Ловицкая Виктория Кирилловна Работа

Юлдашева Алина Абдувахисовна Работа

Дорофеева Светлана Вячеславовна Работа

Жарич Марина Юрьевна Работа

Майорова Александра Евгеньевна Работа

Коба Владислав Леонтьевич Работа

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

Абзамилова Евгения Валерьевна Работа

Юлдашева Алина Абдувахисовна Работа

Петрусевич Матвей Павлович Работа

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

Лещенко Сергей Евгеньевич

Соколова Кристина Максимовна

 

РУССКИЙ ЯЗЫК

Лущикова Александра Денисовна

Русакова Елизавета Андреевна

Майорова Александра Евгеньевна

Сокур Софья Дмитриевна

Разживина Валерия Денисовна

Абзамилова Евгения Валерьевна

ГЕОГРАФИЯ

Бердышев Никита Сергеевич  Работа

Паротников Артем Сергеевич Работа

Мешалкин Георгий Евгеньевич Работа

Руденко Алексей Александрович Работа

 

ТЕХНОЛОГИЯ

Шляпина Арина Сергеевна  Работа

Березикова Полина Дмитриевна Работа

Климанова Ксения Витальевна Работа

Мутовин Захар Викторович

Фризен Валерий Андреевич

Ланерт Егор Михайлович

Мусин Дамир Серкембаевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Благодарим за активное участие в олимпиаде!

приложение баннер

Приём в 1 класс

План ДатаЗаявлений
10012.02.1831